Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Меселинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего предпринимательства

 

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в 2016 году будет проводиться федеральное сплошное статистическое обследование деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства (по итогам 2015 года). При получении бланков обследования МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год» или 1- предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год» Вам необходимо заполнить полученную форму и представить ее до 1 апреля 2016 года в отдел (подразделение) государственной статистики нашего района.

Результаты обследования позволят дать объективную оценку состояния малого и среднего бизнеса города, на основании которой может быть осуществлена успешная реализация социально-экономических программ его поддержки.

Мы рассчитываем на Ваше активное участие в проведении статистического наблюдения.

Вся информация о предстоящем сплошном обследовании субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на сайте Башкортостанстата http://bashstat.gks.ru в рубрике «Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса».

Дополнительную информацию Вы можете получить в Башкортостанстате по телефонам (347) 273-26-63, (347) 273-55-18, (347) 273-30-20.

 

URL-адрес рубрики «Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан» : http://bashstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/bashstat/ru/census_and_researching/researching/statistic_researching/