Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Меселинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Наши поздравления !!!

В канун профессионального праздника Дня учителя в Доме профсоюзов г.Уфы чествовали лучших представителей педагогической общественности региона. Указом Президента Республики Башкортостан в целях поощрения перспективных молодых учителей в республике и их социальной поддержки с 1 января 2012 года учреждены 25 грантов в размере 40 тысяч рублей каждый. Гранты будут присуждаться с периодичностью один раз в два года.

В этом году первым счастливым обладателям гранта по району стал Никитин Андрей Павлович, учитель физики, информатики МБОУ СОШ с.Месели.

 Никитин А.П. &ndash- молодой и перспективный педагог. Педагогическую деятельность начал с 2007 года   учителем физики и математики в МОУ СОШ д.Турасгали, с 2009 года учитель физики и информатики в МОУ СОШ с. Месели.
Никитин А.П. активно участвует в жизни района, сельского поселения и школы. Активный участник художественной самодеятельности, сельской агитбригады, капитан команды КВН, которая занимала призовые места в районе, является председателем совета молодежи сельского поселения, по совместительству работал специалистом по делам молодежи в администрации сельского поселения. Он помогает учителям и администрации использовать ИКТ на уроках и внеклассных мероприятиях. В 2010 году его ученики Баландина Т.,Александрова Л. заняли 3 место в республиканском конкурсе видеоклипов «КРИТ», в 2011 г.  Александрова Л. 3 место в районном конкурсе научно-исследовательских работ. В 2011 г. команда учащихся под руководством Никитина А.П. была отмечена и награждена ценными призами как самая многочисленная и активная команда республики в конкурсе биржевого трейдинга StarMonney. Он является организатором местного школьного радио. Совместно с учащимися создают сайт, которые используют на уроках и во внеурочной деятельности. В 2011г избран депутатом сельского поселения Меселинский сельсовет муниципального района Аургазинский район.

Администрация сельского поселения поздравляет НИКИТИНА АНДРЕЯ ПАВЛОВИЧА с получением Гранта Президента для молодых учителей в Республике Башкортостан и желает вам новых творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия!.