Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Меселинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Поздравление с 90 летием

20 августа 2019 года  исполнилось 90 лет жителю деревни Каменка Афанасьеву Клементию Игнатьевичу.

В этот день с такой знаменательной датой его поздравили управляющий делами Никитина И.В.  и коллектив художественной самодеятельности Меселинского СДК.

В торжественной обстановке Никитина Ирина  зачитала поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина.  Поздравляя с юбилеем она выразила   признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелала Клементию Игнатьевичу крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия и вручила  подарок.

Его жизнь  неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы,  работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

Клементий Игнатьевич женился на Вере Ивановне. В счастливой семье родились 6 детей, все они живы, здоровы. Младшая дочь Алина и ее  супруг Сергей вместе с детьми живут с ним, остальные же в разных городах Республики Башкортостан. У юбиляра 16 внуков.