Поздравляем с юбилеем!
Сегодня, 1 октября, в Международный день пожилых людей, свой 85-летний юбилей отмечает житель д.Сосновка Григорьева Лидия Давыдовна.
Поздравить юбиляра собрались дети, внуки и правнуки. Сегодня в доме шумно и весело, играют и бегают маленькие правнуки – любимые гости.
Лидия Давыдовна родилась 1 октября 1937 года в д.Соколовка. Детство прошло в тяжёлые военные и послевоенные годы. Семь лет училась в школе, 3 класса – в д. Соколовка, 4 класса в д.Дергачёвке. Много трудностей пришлось испытать, с детства была приучена к труду.
В 1960 году вышла замуж за Дмитрия Николаевича, приехала в Сосновку. Вместе с супругом они воспитали троих детей, две дочери, одного сына. Сейчас у юбиляра восемь внуков, семь правнуков. Уже двадцать лет прошло, как нет в живых супруга. Лидия Давыдовна живёт с дочерью Натальей Дмитриевной, помогает воспитывать внука.
Трудовая деятельность прошла в колхозе имени Мичурина, работала овощеводом, затем около двадцати лет животноводом в свино-товарной ферме. За добросовестный труд была награждена нагрудным знаком “Ударник ХI-й пятилетки”, “Победитель соцсоревнования”, медалью ” Ветеран труда”.
Сегодня ветерана- юбиляра поздравили глава администрации сельского поселения Меселинский сельсовет Александрова И.М., представитель ООО “Мичурина” Александрова Л.А., председатель Совета ветеранов Григорьев В.Я.
Желаем добра, мира, крепкого здоровья, долголетия и радости!